Успешно пройдена аккредитация ПАО «НК «Роснефть»

11.05.18

Компания ООО «УралСоль» успешно прошла аккредитацию ПАО «НК  «Роснефть» в качестве участника закупочных процедур и вошла в число потенциальных поставщиков компании

ПАО «НК «Роснефть» — лидер Российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности компании являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Ежегодно ПАО «НК  «Роснефть» проводит процедуру аккредитации контрагентов, претендующих на участие в закупочных процедурах обществ группы Компании. Каждый участник процедуры проходит проверку на соответствие установленным требованиям в отношении правового статуса, финансовой устойчивости, благонадежности и деловой репутации.

По результатам проведенной проверки ПАО «НК  «Роснефть»  официальным письмом подтвердило соответствие ООО «УралСоль» предъявляемым требованиям и право компании участвовать в тендерах по упрощенной схеме в течение 18 месяцев.

Получение аккредитации крупнейшей Российской нефтяной компании служит подтверждением устойчивого финансового положения и безупречной деловой репутации ООО «УралСоль».

Работает на: Amiro CMS